Красота и мода

Стиль модерн в одежде искусство отраженное в моде

Стиль модерн – значит “современный”. он появился в Европе еще в конце 19 века. Пришел на смену объемным, пышным и нарядным платьям. Своим явлением охарактеризировал начало новейшей эры, переход к современности.

Главная причина возникновения этого стиля – улучшение жизни людей, улучшение их благосостояния. В это время понятие «мода» было достоянием и простых людей тоже. Спрос на этот стиль с каждым днем становится больше, и его удовлетворить было можно только при фабричном производстве.

Подробнее...

Популярная одежда со скидкой

Вот уже совсем скоро 1 сентября. Кому-то в школу, кому-то в университет или институт, а кому-то в офис после поры отпусков. Миллионы разных женщин во всем мире, но всех беспокоит одна и та же мысль. Как и где обновить свой гардероб, чтобы произвести впечатление на окружающих? Благо вопрос, как, то есть что, у современной женщины не стоит.

Благодаря многочисленным периодическим печатным изданиям, тематическим телепередачам и интернету, девушки сегодня знают все о последних ультрамодных тенденциях.

Подробнее...

Одежды для зимы может быть не только теплой но и красивой

Погода подводит нас к логическому завершению осени, и пора подумать о том, как утеплиться в зимнее время года.

Многие женщины предпочитают меха, и зимние шубки уже достаются из чехлов, в которых они хранились в теплое время года. Но не каждая женщина может купить норку или песца, а кроме того, в дни дождей меха попросту неактуальны. А ведь дождливая погода зимой также имеет место быть.

Подробнее...

Осенняя мода

В современной жизни модная одежда интернет магазин занимает не маловажное место. Как говорится, “встречают по одежке”, и любой старается выглядеть оригинально и необычно, чтобы обратить на себя внимание. А уж осенью, в этот холодный и дождливый период так хочется добавить ярких красок на серые улицы. И эта осень кутается в бордовый вязаный шарф. Красный, винный, пурпурный – удивительно популярные цвета в этом сезоне, особенно среди девушек. Бордовая юбка – необходимая вещь в гардеробе каждой модницы. И чтобы быть настоящей леди остается лишь черная шляпа с большими полями. Шляпа выглядит нарядно как с джинсами, так и с очаровательной юбочкой.

Подробнее...

Одежда со звериными принтами

Если вы пытаетесь выглядеть более скромно, то никогда не выбирайте звериные принты в одежде. Чтобы носить вещи со звериными принтами, нужно иметь отменный вкус, соблюдать определенную грань между вульгарностью и сексуальностью. Вы можете в одежде с тигровым, леопардовый, зебровым принтом казаться агрессивной или же весьма сексапильной. Дизайнеры одежды не увлекаются тигровыми расцветками, в том числе украинские. Яркий пример коллекция одежды от Лилии Пустовит, где преобладают более сдержанные орнаменты.

Подробнее...