Красота и мода

Мода и стиль в любом возрасте.

Проблема не в том, чтобы чувствовать себя уверенно, когда вам за 50. Мудрость, зрелость и полноценность прибавляют вам шарма. И для полноценного образа нужно всего лишь найти ноские, современные вещи, которые подходят к вашему образу жизни, фигуре и бюджету. Многие утверждают, что мода сегодня не знает возрастных границ. Но эта отговорка вряд ли помогает, когда приходится рыться в множестве мини юбок, чтобы найти подходящую одежку. Кроме того, многие модные журналы вообще игнорируют женщин после определенного возраста. Да и когда они все же возвращаются к этой проблеме, они забывают, что женщины в возрасте могут быть такими же модными, как и девчонки.

Подробнее...

Мода и модные тенденции

Красота, мода, стиль

Где обзавестись эксклюзивной обновкой?

Многие девушки, покупая ту или иную обновку в свой гардероб, замечают отсутствие разнообразия в различных бутиках и магазинах. А ведь так хочется выглядеть неповторимой и оригинальной. Такая ситуация на рынке заставляет слабый пол задуматься, где раздобыть оригинальную эксклюзивную вещь, аналога которой практически нет.

Подробнее...

Мода для детей - по-домашнему

Все, наверняка, помнят, как несколько десятилетий тому назад мамы надевали на детишек застиранные халатики, заштопанные колготочки и старые футболки, потому как было далеко не до эстетики.

Но сегодня все изменилось и мамочки хорошо понимают, что стиль и вкус, требовательность к своему внешнему виду, опрятность формируются у малышей в раннем возрасте. Потому важно, чтобы малыш, даже оставшись один , себе не позволял неряшливости. А потому – нужно выбирать ему красивую, удобную одежду для дома и обувь.

Подробнее...

Мода для тебя или не забываем про индивидуальность

Каждый сезон авторитетные издания сообщают нам, что сейчас очень модно именно этот цвет и именно этот фасон. И все дружно бегут за обновками, покупают, а потом огорчаются, встретив на улице свою “сестру-клона”, одетую идентично с тобой. Как же быть модной и при этом не потерять себя? Давайте рассмотрим основные правила, при соблюдении которых мода не сможет затмить вашу индивидуальность.

Подробнее...

Мода будущего

Все большую популярность набирает мода быть здоровым. Это очень правильная мода, нужно сказать! Все чаще открываются новые фитнес-центры и спортзалы. Все больше людей интересуются правильным питанием и своим здоровьем.

Теперь не стыдно сказать, что был у диетолога на консультации. Ведь диета – это не то, что в понимании у большинства. Диета – это просто режим правильного питания, а не страшное «все нельзя». Да, сложно отказаться от любимых жаренных куриных ножек или манящего стейка. А кто говорил, что будет легко?! Если бы все было так просто, все люди на Земле были бы здоровы, красивы и стройны.

Подробнее...