Красота и мода

Как хорошо выглядеть

Чтобы выглядеть хорошо в глазах других, в первую очередь нужно самой увериться в своей красоте.

Это одно из самых сильных истин – любите себя и самосовершенствуйтесь.

Как говорила знаменитая итальянская актриса Софии Лорен: «Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.»

 Но даже красивым женщинам нужно с годами  ухаживать за собой и поддерживать себя в форме. Чтобы оставаться всегда на высоте.

Подробнее...

Как правильно сочетать цвета в своем гардеробе

Независимо от того, что диктует капризная дама Мода, именно умение правильно сочетать цвета в своей одежде является залогом хорошего стиля. Как известно, однотонная одежда делает образ скучным, а все краски радуги вызывают у окружающих лишь ассоциации с клоуном. Поэтому следует придерживаться правила «золотой середины», а оно, как утверждают стилисты, звучит следующим образом: три цвета в вашем наряде будут оптимальными.

Подробнее...

Как подобрать сумку к обуви

Одним из наиболее простых способов сделать образ завершенным является хороший выбор сумочки. Этот аксессуар имеет огромное значение, в правильном сочетании с вашей обувью. Правда сегодня мода стала такой демократичной, что вовсе не обязательно сумка и ваша обувь точно должны совпадать по стилю и цвету.

Чтобы сделать верный выбор, необходимо помнить, что из себя представляет какая-либо сумочка.

Подробнее...

Как правильно выбрать дубленку

Еще совсем недавно дубленки считались предметом роскоши и далеко не все могли позволить себе приобрести их. Но сегодня возможности людей изменились, и человек с любым уровнем дохода может позволить себе приобрести дубленку. Тем более что сегодня данный предмет гардероба очень актуален. Но где купить дубленку? Как правильно ее выбрать, чтобы не ошибиться? Так как стоит натуральная дубленка достаточно дорого, нужно очень тщательно ее выбирать, чтобы купить наиболее подходящую фигуре, климатическим условиям и по качеству.

Подробнее...

Как подобрать нестандартный гардероб

Как же хочется молодым девушкам иметь в гардеробе что-нибудь необычное, оригинальное, стильное, не как у всех. В магазине обычно продаётся стандартный набор вещей, то, что модно, а значит, что носят все вокруг. А как подобрать уникальную вещь, выделяющую вас из толпы?

Начнём с первой модной вещички, носить которую могут не все и не везде. Но раз уж вы собрались удивлять своей оригинальностью, тогда вперёд, за брюками-бермудами. Это брюки длиной до колена из лёгкой ткани. Они иначе называются бриджами. Сейчас в моде так называемые, джинсы-деграде.

Подробнее...