Красота и мода

Как выбрать норковую шапку

Все знают норку, как наиболее универсальный мех. Но как подобрать себе хорошую шапку из норки, которая будет долго вам служить? Для этого нужно научиться отличать качественный мех от остального. Если некоторые не сложные правила по выбору хороших изделий из меха.

Норковый мех очень прочный, теплый и надежный. Наиболее часто встречающимся его видом считается  скандинавская, а наиболее дорогостоящий  – североамериканская. Первая имеет густой пух и ость со средней высотой, для последней более характерен мелкий ворс и средняя  подпушь.

Подробнее...

Как выбрать кожаную куртку

Выбрать куртку из кожи порой непросто. Ведь понравившееся изделие должно служить и радовать вас, а потому надо запомнить простые правила, как не ошибиться в этом выборе.

Кожаные куртки всегда пользовались популярностью благодаря универсальности, элегантности и практичности. Хорошее изделие не страшиться воды или загрязнений – достаточно протереть его влажной губкой. Натуральная кожа хорошо «дышит», потому куртки из нее так комфортны. Обратите внимание на кожаную куртку пиджак – это самый лучший выбор для прохладной погоды, но при этом с сохранением официального стиля.

Подробнее...

Как выбрать джинсы

Джинсы являются популярной и демократичной одеждой. Бывшая одежда рабочих, они давно уже имеются в гардеробе каждой женщины.

Джинсы отличаются своей посадкой. Она может быть ультранизкой (бразильской), когда верхний край джинсов располагается на 6 сантиметров ниже пупка или еще ниже. Такие джинсы стоит носить девушкам, которые могут похвалиться хорошим накачанным прессом. При низкой посадке пояс находится ниже пупка на 4-6 сантиметров, такие джинсы очень удобны. Если джинсы садятся чуть ниже пупка, то это средняя посадка, которая больше всего подходит дамам с «бочками». Еще один вид посадки – завышенная талия.

Подробнее...

Как выбрать зимнюю одежду

Приобретение зимней верхней одежды – вопрос многих дней походов по разным магазинам. Часто на выбор куртки киев теплого свитера, шапок и штанов потратятся недели. Потому не надо затягивать а, при первой же свободной минутке, отправляйтесь на поиски зимней одежды.

Во-первых, необходимо подобрать куртку. Куртка – наиболее универсальное решение. Огромное разнообразие фасонов и материалов позволит при любых предпочтениях и любой фигуре подобрать подходящую зимнюю куртку.

Подробнее...

Как выбрать босоножки на лето

Наиболее популярная и любимая обувь для лета – босоножки. Их обычно достают из шкафа к середине весны, и носят пока погода осенью позволяет.
Важно уметь подбирать босоножки к наряду, ведь их бывает много видов, как например, в магазине odezhdaplus– имеется большой выбор одежды и обуви. Но какие именно подходят и вам и к платью уже вопрос посложнее.

Босоножки могут быть:

Подробнее...