Красота и мода

Как выбрать блузку

Давайте поговорим о таком обязательном и приятном элементе женского гардероба, как блузка. Некоторые девушки незаслуженно забывают о такой части одежды, едва встав со школьной скамьи. А зря.Ведь блуза при умелом использовании способна выручить вас в самых разных жизненных ситуациях и на различных мероприятиях. Сегодня дизайнеры предлагают нам бесконечное количество цветов и материалов для блузок, потому этот предмет гардероба и стал уместным в большинстве случаев.

Подробнее...

Итальянский стиль в одежде совершенство для каждого

В мире моды Италия со своими многочисленными стилистами, а также именитыми дизайнерами занимает особое место. Их новые коллекции каждый раз совершенны и уникальны, и служат неисчерпаемым источником вдохновения для мастеров со всего мира. Однако в каждой коллекции прослеживаются характерные черты и тенденции, которые и формируют итальянский стиль в одежде.

Подробнее...

Детский трикотаж

В первые год жизни малыш  не столько изнашивает вещь, сколько успевает из нее вырасти. А вот дальше вещи только менять  то там пятно, то дырка, одежда теряет свой внешний вид и уже никуда не годится. Приходится покупать ребенку очень много различной одежды. Ведь он постоянно растет, развивается, познает мир. И ребенку требуются вещи для игр, для прогулок в город с родителями, для выходов в цирк, театр, зоопарк и прочее. А это уже не маленький гардеробчик.

Подробнее...

Детское лето начинается с одежды

Изначально нужно определиться, какой торговой марки одежду вы будете покупать. Для этого не поленитесь и подыщите наиболее подходящий вариант. Цена может быть несколько выше, однако качество должно быть на высоком уровне. Проверяйте каждый шовчик, который должен быть тщательно прострочен аккуратной машинной строчкой, ведь детки любят активные забавы, а значит, риск порвать одежду у них достаточно высок. Какой мальчишка не любит залезть на забор или дерево, побегать, играя в футбол или покататься на велосипеде. А это значит, что одежда должна быть не просто красивой, но и очень прочной.

Подробнее...

Детские сандалии

Конечно, всем известно, сегодня видов детской и взросло обуви насчитывается бессчетное множество. Все и не перечислить. А знаете ли вы, что детские сандалии и взрослые тоже по праву считаются самой древней обувью на планете.
Скорее всего, многие из вас, думают, что сандалии для детей, как и взрослые, пришли в нашу жизнь из Древней Греции или Рима. Но это не правильно.
На протяжении нескольких лет словари утверждали, что все именно так, присуждая то грекам, то римлянам изобретение сандалий.

Подробнее...