Красота и мода

Детские осенние комбинезоны

Если буквально пару лет назад молодым родителями для того, чтобы их малыш не замер в холодное время года при прогулке на улице, приходилось одевать несколько разнообразных нарядов, то сегодня этого делать уже не нужно. Современные дети намного счастливее, так как все производители детской одежды предлагают широкий выбор комбинезонов, как для юных модников, так и для новорожденных малышей.

Подробнее...

Детские леггинсы универсальная замена штанишкам

Приучать ребенка носить практичную и удобную одежду следует с малых лет, тем самым, формируя в нем чувство стиля и правильного выбора элементов гардероба в будущем. Когда стоит вопрос о том, что придумать для ежедневной носки, вариантов возникает множество.

И среди всех следует подобрать такой, чтобы он был универсальным и оправданным – одновременно сочетал в себе функциональность, комфорт и внешнюю привлекательность.

Подробнее...

Давайте подберем одежду

Внешний вид человека играет важную роль в его жизни и жизни окружающих. От того, как одет человек, можно охарактеризовать его характер и качества. Примером может стать прием на роботу. Работодатель, порой, даже не узнав способности человека, смотрит на внешний вид и одежду человека. Поэтому важно иметь достойный внешний вид и опрятную одежду. Ведь, ни для кого не секрет, что у стильного и прилично одетого человека, больше шансов добиться успехов в жизни, чем у человека, который и слов таких не знает. Но одеться дорого будет мало, потому, как нужно еще уметь сочетать одежду между собой. Ведь, мелочи создают великое. И каждая мелочь может испортить ваш образ.

Подробнее...

Детская одежда для разных видов прогулок

Детская одежда для улицы

Абсолютное большинство детей любит проводить время на улице, а не сидеть запертыми в четырех стенах. И, конечно, родители беспокоятся, как бы их малыши не испачкали или не порвали свою одежду. Поэтому лучше всего приобретать такие вещи, которые специально приспособлены для ношения на свежем воздухе и, при этом, отличаются дешевизной. Например, специальную одежду нужно покупать, если вы собираетесь с ребенком покататься на лыжах, для пешей прогулки, для коньков и т. д.

Подробнее...

Гардероб модницы

Мода – это скоропортящийся продукт, так сказать, и угнаться за ней не так – то просто, а хочется выглядеть всегда модно и привлекательно. Наверное, многим знакома такая проблема, когда вы спешите куда-нибудь в гости или на свидание, перед вами полный шкаф одежды, а одеть-то в итоге и нечего!

Грамотное составление своего гардероба – дело ответственное. Сначала надо составить костяк, стержень, базу, – это те вещи, которые носятся с комфортом, одеваются часто, они хорошего качества и обновляются редко. Это ваша основа стиля.

Подробнее...