Красота и мода

Лучшие женские сумки от известных брендов Louis Vuitton или Yves saint laurent

Женские сумки во все времена были предметом гордости для своих обладательниц. Такие аксессуары создают наш образ. Чем дороже и презентабельней сумка – тем выгодней получится ваш look. На таких вещах экономить не стоит. Одежда может быть куплена из масс-маркета, а вот обувь и сумку лучше покупать от известных брендов. В такие предметы гардероба стоит вкладываться, так как дорогой и стильный образ всегда сыграет вам на руку.

Подробнее...

Секреты выбора одежды для женщин с пышными формами

В процессе покупки нового наряда всегда стоит уделять достаточно внимания рисунку на одежде. Если его правильно выбрать, можно визуально повысить стройность фигуры, делая ее более вытянутой. Таким изображением обычно выступает полоска, расположенная вертикально, или клетка. Любой вытянутый вертикальный узор будет к месту. Тем не менее, выбирать нужно осторожно в первую очередь следует отказаться от искривленных рисунков. Они могут только привлечь больше внимания к проблемным зонам.

Подробнее...

Как продлить молодость кожи

Как продлить молодость кожи

Со временем из-за естественных процессов, протекающих в организме, внешность человека претерпевает существенные изменения. Многие из нас стараются сделать всё возможное, чтобы как можно дольше сохранить свою внешнюю молодость. Тем более, прогресс в косметологической сфере позволяет затормозить старение. Хотя бы на некоторое время…

Подробнее...

Как выбрать детскую одежду?

Современные магазины одежды для детей позволяют подобрать наряды среди массы различных вариантов. Главной задачей родителей в подобной ситуации – не растеряться и найти именно те варианты, которые в полной мере будут отвечать возрасту, месту использования и характеру малыша. В процессе выбора важно уделить внимание массе индивидуальных особенностей ребенка. Чтобы гардероб отвечал современным стандартам, одежда для малыша должна быть не только стильной и яркой, но и безопасной. Ему должно быть комфортно использовать выбранные вами вещи.

Подробнее...

Эфирное масло для волос.

Для того что бы ваши волосы выглядели здоровыми, роскошными и красивыми, периодически можно использовать различные эфирные масла. В зависимости от проблемы, масло подбираются индивидуально. Кстати говоря, звезды шоу бизнеса постоянно делятся секретами своей красоты и тем как они применяют эфирные масла,

Масло герани – Такое масло идеально подходит для девушек, у которых выпадают волосы, через совсем небольшой (1-2 месяца) промежуток после использования, вы заметите поразительный результат. Кроме этого масло герани отлично справляется с проблемами перхоти и хорошо укрепляет и защищает корни волос.

Подробнее...