Красота и мода

Новогодние прически

Чтобы прическа в новогодний вечер была по-настоящему безупречной, лучше заранее позаботиться о состоянии ваших волос.

В новогоднюю ночь не бойтесь необычных и даже экстравагантных вариантов. Когда же еще носить такие?

Если вы маленького роста, не делайте слишком высоких причесок – это нарушает пропорции.

Если нужно скрыть полноту или худобу, носите длинные волосы распущенными. Маленькая голова или короткая стрижка привлекут внимание к внешности в целом.

Подробнее...

Не держатся кудряшки? Завивайте волосы правильно!

Локоны и кудряшки— это, пожалуй, самая возлюбленная прическа практически у всех дам. А так как все мы очень заняты, то в большинстве случаев прибегаем к помощи бигуди либо электрощипцов.

И все бы отлично, но многие дамы сталкиваются с неувязкой: прекрасные сначала кудряшки практически через пару-тройку часов теряют свою симпатичную форму, развиваются и пряди волос безобразно обвисают.

Редко кто обладает хорошим составом волоса, который держит прочные локоны: очень тонкие, очень жесткие и просто жирные не содействуют удержанию желанных спиралек. Чем все-таки себе посодействовать?

Подробнее...

Масло авокадо для омоложения кожи

В масле авокадо содержится неограниченное количество витаминов, микроэлементов, полинасыщенных жирных кислот, поэтому оно оказывает положительное воздействие не только лишь на кожу лица, содействуя ее значительному омоложению, но и в общем на весь организм.

Масло содействует улучшению процессов кровообращения в коже лица, благодаря его воздействию происходит смягчение кожи и насыщение ее полностью необходимыми питательными субстанциями.

Маслу авокадо характерно глубочайшее проникновение в кожу, как итог этого — лучше вырабатывается коллаген и эластин, как следует кожа приобретает упругость, свежесть и сохраняет юность.

Подробнее...

Нанесение макияжа на глаза

Уважаемые читатели сегодня я предлагаю вам сделать несколько манипуляций и вместо вашего отражения на вас будет смотреть сказочная принцесса . и так приступим к перевоплощению друзья мои.Сейчас 2017 как известно это год петуха. что говорит о том что в этом году макияж должен быть непредсказуемым ярким и искрящимся даря радость и отличное настроение его обладательнице.попробуйте нанести на глаза макияж воспользуюсь секретным ходом что бы тени на ваших веках переходили от одного цвета к другому.для того чтобы нанести макияж мы разделим процедуру на три шага.

Подробнее...

Маска для роста волос

Ранее я слышала, что кондитерские дрожжи благоприятно влияют на структуру волос. Но в какой степени, я не догадывалась. Я часто листала книги с советами, как восстановить поврежденный волос. Рецептов было уйма. Бабушка посоветовала отвар из хвоща. Я решила усовершенствовать рецепт: соединила все, что советовали. Взяла 2 ст.л сухой травы хвоща, залила 1,5 стаканами кипятка и поварила 30 минут на мелком огне. После, дала раствору настояться 30-40 минут (внимание, раствор не должен сильно остыть).

Процедила этот раствор и развела в нем 1 пакетик сухих дрожжей, перемешивала до тех пор, пока не было комочков. Но это еще не все. К этому всему я добавила ложку сока алоэ, 1 желток, 1 ст.л.

Подробнее...