Красота и мода

ЗАЩИТИТЕ КОЖУ ОТ "КОМПЬЮТЕРНЫХ АТАК"

Современной женщине все больше времени приходится проводить за компьютером. Как результат – дряблая кожа, преждевременные морщины и серый цвет лица. Сухая и нормальная кожа становятся суше, на жирной и комбинированной появляются угревые высыпания, усиливается секреция кожного сала.

Но положение не безвыходное, несколько простых советов помогут оставаться в форме после долгого рабочего дня.

1. Делайте перерывы. Для разгрузки будет достаточно пятиминутной паузы после каждого часа работы. Лучше использовать это время, чтобы подышать свежим воздухом у открытого окна, выпить воды с лимонным или грейпфрутовым соком и сделать разминку мышц лица: несколько раз надуть и ослабить щеки.

Подробнее...

Защита кожи: крем для лица, шеи и рук

Кожа лица, шеи и рук просит особого ухода, потому что она в основном уязвима более, чем другие участки кожи на женском теле. Потому косметологи рекомендуют использовать особые защитные средства зависимо от времени года, типа кожи, критериев работы и стиля жизни.

Защитный крем

Особый защитный крем наносится днем. Использовать защитный крем нужно в особенности, когда кожа сухая, а в прохладную, горячую и ветреную погоду и вовсе непременно.

Подробнее...

Гречневая диета ради стройной фигуры

Существует множество разнообразных диет, но их применяют с лишь одной целью – сбросить лишний вес. Одна из диет на сегодняшний день наиболее популярна, ведь она эффективна и безопасна – диета на гречневой крупе.

Гречневая крупа – полезная и диетическая, так как считается низкоуглеводным продуктом, в котором содержатся белки, аминокислоты, калий, йод, фосфор, цинк, железо, магний, а также витамины группы В, РР и Е. Еще одно преимущество гречневой каши – клетчатка, которая улучшает и ускоряет процесс очищения организма от шлаков.

Подробнее...

Гречневые котлеты с грибами для худеющих

У меня фиолетовые тоненькие сеточки на лице и на ногах- т.е. налицо признаки варикоза. Поэтому очень нужно есть продукты, которые помогают нашим сосудам, восстанавливают их проницаемость и эластичность. Гречка- самое то,что нужно в этой ситуации. А я как-то не особо её люблю. Но ищу разные интересные, вкусные рецепты с гречкой. Один из них- вариация гречневых биточков из журнала «Меню.Худеем правильно»- мои импровизированные и опробованные гречневые котлеты с грибами, блюдо беспроигрышное для худеющих во всех отношениях. Итак, гречку отварила, грибы разморозила…поехали…Порций 6, в каждой 162 ккал и 3г жира.

Подробнее...

В чем лучше спать даме? Мировоззрение парней

В чем вы предпочитаете ложиться ночкой спать? Никогда не думали над этим?

Итак, вот, если вы относите себя к числу дам, которым все равно, в чем они дремлют, только бы комфортабельно было, то вам очень полезно будет выяснить, о чем по этому поводу задумываются мужчины. Ведь любая из нас нуждается в его внимании и любви.

Итак, как проявили результаты мужского опроса, ночная одежда, которая вызвала наибольшее количество противоречий посреди опрошенных парней — сексапильная ночная сорочка.

Подробнее...