Все для дома

Преимущества паркетной доски

Каждый современный человек стремится сделать собственное жилье практичным и удобным, поэтому использует для отделки стен и пола только самые качественные материалы. Именно такой выступает паркетная доска, которая имеет ряд важных отличий от массивной доски или паркета. Если сравнивать ее с обычным дощатым полом, то следует отметить, что здесь используются различные породы древесины, а не цельный материал. Верхний слой паркетной доски обычно представлен высококачественным деревом, в то время как средние части изготавливаются из более доступных материалов. Подобный подход позволяет существенно расширить разнообразие оттенков, а также в значительной степени сократить расходы на покупку напольного покрытия. Покупатели могут выбирать среди экзотических и более привычных пород деревьев, включая дуб, ясень или бразильский тик.

Подробнее...

Сферы применения керамической плитки

Чтобы найти подходящий материал для проведения ремонта, потребуется учесть немало характеристик. Но в результате выполненная облицовка будет полностью отвечать пожеланиям владельца здания. Так важными параметрами остаются размеры и функциональность помещений, где проводится ремонт. Выбор может пасть на классические материалы, так и на универсальные, которые подходят практически для любой цели. К последним относится и керамика, которая сегодня пользуется большим спросом.

Подробнее...

Преимущества стеклянного фартука на кухню

Чтобы сделать кухню максимально комфортной для приготовления разнообразных блюд, следует воспользоваться качественными отделочными материалами, среди которых фартук играет не последнюю роль. Для его изготовления могут пользоваться самыми разнообразными материалами, но наиболее востребованным сегодня решением выступает стекло. Данный материал обладает целым рядом важных отличительных черт, которые делают его использование таким популярным. В первую очередь стоит заметить то, что стекло достаточно просто обрабатывать, что позволяет получить самый различный дизайн. Материалу можно придать любой оттенок, а также нанести на его поверхность различные изображения методом фотопечати. Стеклянный фартук может быть глянцевым, матовым или зеркальным в зависимости от пожеланий покупателей. В любом случае он будет подобран идеально под особенности помещения, что позволит гармонично дополнить кухню.

Подробнее...

Популярные виды комодов

Использование качественной мебели остается лучшим залогом того, что квартира будет максимально комфортабельной, стильной и уютной. Поэтому не приходится удивляться тому факту, что сегодня все больше людей отдает предпочтение применению долговечных и практичных решений, способных придать новое дыхание привычному окружению. Без комода сегодня сложно обойтись, ведь он идеально рассчитан на хранение всевозможной одежды, белья и прочих бытовых принадлежностей. Комод выступает в качестве вместительного шкафа и компактной тумбы одновременно, поэтому его легко установить даже в ограниченном пространстве.

Подробнее...

Термо гель лак для стойкого маникюра

Термо гель-лак - пластичный гель, который сочетает в себе преимущества моделирующего геля и лака. Это новинка индустрии, которая наносится так же легко, как лак, но требует обязательной полимеризации. Популярность с каждым днем растет за счет уникального эффекта: термо гель- лак легко меняет первоначальный оттенок при изменении температуры. Оттенок корректируется даже в случае если держите в руках чашку с горячим или холодным напитком.

Подробнее...