Интересное

Инвестиции для новичков: как и куда начать инвестировать?

В поисках источников дополнительного дохода многие люди задумываются об инвестициях. В этом обзоре подробно расскажем, как правильно начать инвестировать, и о каких нюансах следует помнить в первую очередь

Подробнее...

Как оценить эффективность рекламы: способы, инструменты, основные показатели

Маркетинг затрачивает лишь 10% от всех доходов на рекламное продвижение: контекстную рекламу, социальные сети, радио, баннеры и так далее. И это правильный подход, ведь «классическое» сарафанное радио, как правило, не отличается максимальной эффективностью.

Подробнее...

Особенности бренда Cisal сантехника: ассортимент, дизайн и выбор правильного продукта

Cisal сантехника - это бренд, который предлагает широкий ассортимент сантехнических изделий высокого качества. Ознакомление с историей и философией этого бренда позволит лучше понять его ценности и принципы.

Подробнее...

12 лучших музеев Санкт-Петербурга, обязательных для посещения

Многочисленные музеи Санкт-Петербурга невозможно посетить за один визит. Приобщение к культуре и истории рекомендуется начать с лучших музеев города, основанного Петром I. К ним относятся:

Подробнее...

Плюсы и минусы базальной имплантации

Базальная имплантация зубов относится к революционным техникам восстановления зубочелюстной системы, к которой прибегают в сложных случаях при атрофии костной ткани, пародонтозе или пародонтите, изменении прикуса при длительном отсутствии зубов. Что касается классического имплантирования, то при нем корень зуба вращивают только в губчатую ткань, которая в большинстве случаев бывает атрофирована и требует обязательного наращивания.

Подробнее...