Сумки 2014

Многие  женщины внимательно относятся к своей внешности, потому всегда продумывают детали и все мелочи. Так, важной завершающей деталью в женском образе, всегда была сумка. Она обозначает стиль женщины, ее индивидуальность. В основу создания новых модных сумок легла практичность.

Меховые сумки — ультрамодный аксессуар  2014
Снова на пике моды сумки их меха, в этом сезоне вовсе не важно какой это будет мех. Сегодня модниц очень волнует проблема защиты животных, потому они все чаще приобретают сумки и другие вещи из искусственного меха. Эти сумки делаются небольших размеров, а меховая основа делает их визуально крупными при небольшом объеме.

 

Сумки этого года — клатчи
Клатч 2014 и в этом году не собирается отступать. Дизайнеры предлагают все новые необычные формы и разнообразные стили. Каждый сезон вносит  в дизайн этой сумки что-то новое и свежее.

Но классика все также в моде,  – черный маленький клатч все также актуален, как и всегда, он подходит к любому торжеству и даже для обычной повседневной жизни. А также в моде сумки бежевого цвета – это традиционный вариант на все времена.

Сумки непривычной формы
Актуальными станут круглые сумки, а также овальные. А девушки, которые обожают удивлять или шокировать окружающих  могут приобрести сумочку в виде губ, конвертика или домика. Сегодня, чем интереснее форма, тем больше внимания вам достанется.

Сумочки 2014 на цепочке
Особенное  внимание нужно уделить сумке не цепочке, такая модель очень хорошо сочетается с коктейльными платьями. А сама цепочка и ее длина могут быть разными.

Отделка сумок 2014
Декоративная отделка сумочек 2014 сделала их очень необычными. Разные мелкие элементы не просто их делают примечательнее, но делают образ  в сочетании с такой сумочкой более романтичным. Они смотрятся очень нежно и легко. Отделка может быть использована в виде лент из шелка и атласа, бусин из стекла или дерева и многого другого.

Какие оттенки сумок 2014 сегодня в моде
Что сказать в отношении цвета – в этом году на первом месте будут оранжевые, бежевые  и золотые тона, И кстати таким образом могут быть декорированы лишь аксессуары. Такие сумки смотрятся очень дорого, и подходят практически всем.