Женский новогодний образ 2015

Новый год – новый женский наряд, так было практически всегда. Современные модницы постоянно интересуются новинками и стараются сделать соответствующий образ. Поэтому, каким он должен быть в 2015 году, в год синей деревянной Козы – волнует большинство женщин.

Купить вечернее платье на Новый год ни для кого не является проблемой в быстро развивающемся мире, основной проблемой становится только правильный подбор одежды, сочетание ее с внешним видом и дополнительными аксессуарами.

Какой наряд подойдет для встречи 2015 года

Главным цветом торжества является синий и зеленый, которые больше всего подходят для символа праздника. Следует разбавлять наряд дополнительными аксессуарами, подчеркивающими задор и игривость, что полностью соответствует главному животному.

 

Платье должно нести гармонию и баланс, что подойдет для подчеркивания только достоинств женщины. В новогоднюю ночь будет уместен даже самый скромный наряд, главное, чтобы он смотрелся достойно, элегантно и непринужденно.

Платье для новогодней ночи

Цвет остался таким же популярным, что и в том году, поэтому, сильно можно не затруднять себя выбором наряда. Однако есть примета, что на такой праздник нужно надевать все новое. Поэтому лучше не сильно экономить на создании своего образа. Вот несколько основных советов:

  1. Отказ от синтетики и других искусственных материалов – залог правильного символичного образа. Новогоднее животное предпочитает все естественное и натуральное, в противном случае, можно его разозлить, и будущий год будет не очень удачным.
  2. Кроме синего и зеленого цветом, можно отдать свое предпочтение желтым, бирюзовым, золотистым, фиолетовым и черным тонам. Особенно в плюсе находится не отбеленный белый цвет, похожий на шерсть Козы.
  3. Дополнение аксессуарами – это удачное завершение образа. Отлично подойдут меховые накидки, которые подчеркнут роскошь и женственность. В качестве украшений лучше выбирать натуральные камни и металлы. Если таковых нет, то дорогая бижутерия сможет спасти положение.
  4. Украшения из дерева являются символом 2015 года, поэтому отлично, если они будут подходить под женственный образ. Можно разыграть множество вариантов с таким материалом, например, аккуратное вплетение в волосы красивых заколок.

Все, что касается символа Нового года, лучше применить в своем образе. Это поможет приятно провести время, интересно и весело.