Женское нижнее белье модные тенденции 2015

По утверждениям многих психологов красивое нижнее белье позволяет женщине чувствовать себя уверенно. К тому же, это беспроигрышное оружие по соблазнению, будоражащее умы миллионов мужчин. Но перед тем как покупать красивое нижнее белье, необходимо ознакомиться с последними модными тенденциями в этой области.

Последние веяния моды

Наступивший год удивляет поразительным сочетанием раскованности и целомудренности, яркости и сдержанности, нежности и страстности. Таким образом, девиз года – скажите «нет» стереотипам и границам.

 

    А что касается стиля, мировые дизайнеры настоятельно советуют обратить свой взор на следующие элементы:
  1. Ретро. Не стесняйтесь обращать пристальное внимание на трусики, имеющие завышенную талию, панталоны, маленькие шортики и бюстье pin-up. Не бойтесь прослыть бабушкой. В качестве декора востребованы шнуровки, пуговки и даже вариации на тему трико.
  2. Корсет – хит сезона. Можно смело использовать его в качестве части наряда, к примеру, с юбкой-годе.
  3. Кружева. Причем, чем больше, тем лучше, так что есть, где развернуться и романтичным барышням, и женщинам вамп. А вот практичным дамам придется стать немного легкомысленней.
  4. Яркие цвета и принты. Модницам и любительницам экстравагантного белья можно смело надевать яркое белье с оригинальными рисунками, совсем не обязательно, из одного комплекта.
  5. Классические цвета – черный, белый, бежевый и различные вариации пастельных тонов не сдают своих позиций, поэтому и про них забывать не следует.

Что касается принтов, самые популярные – это этно-тематика, горошек, цветочные узоры, разнообразные абстрактные и геометрические рисунки, а также «звериные» расцветки для истинных «тигриц».

Итак, добро пожаловать в интернет магазин нижнего белья. Будьте неотразимы!