Полезный софт

KidGid

Из года в год все больше детей становится пользователями сети Интернет, причем их возраст составляет от 5-6 лет и выше. Однако, содержимое ресурсов интернет может иметь пагубное, а порой и просто вредное влияние на психику и здоровье ребенка. Интернет – это свободное сообщество, без какой либо цензуры и контроля над содержанием информации. Поэтому, функцию «контролирующего органа» в таких случаях должны брать на себя родители ребенка.

Подробнее...

KinderGate

KinderGateПрограмма KinderGate Родительский Контроль – еще один представитель серии программ предназначенных для пользователей домашних компьютеров, у которых есть несовершеннолетние дети.Она обеспечивает контроль использования ими ресурсов Интернет.

Подробнее...

Детский Центр


Программный продукт «Детский Центр» предназначен для контроля времени, которые дети в возрасте 3-10 лет могут проводить за компьютером без вреда для здоровья. Программа не допускает использование компьютера после исчерпания определенного лимита времени.

Подробнее...

Winadmin— родительский контроль

«Winadmin» — родительский контроль - программа, которая дает родителям возможность контролировать время, которые их дети проводят за компьютером.

Подробнее...

KidsControl

KidsControl



Среди программных продуктов, которые ограждают детей от доступа к нежелательным веб-ресурсам и ограничивают время нахождения в сети, заслуживает внимания программа KidsControl.

Подробнее...

Еще статьи...

  1. NetPolice
  2. ChildWebGuardian