Во что играют?

Как купить адену на руоффе

На сегодняшний день Lineage II является, пожалуй, наиболее популярным онлайн проектом в нашей стране. В него ежедневно играют свыше ста тысяч наших соотечественников. Как вы, наверное, знаете в большинстве MMORPG большую роль в прокачке своего персонажа играет игровая валюта, вернее, ее количество. Поэтому совсем не удивительно, что Интернет просто-таки пестрит заголовками, вроде купить адену на руоффе.

Подробнее...

Как выбирать детские игрушки?

Не редко можно столкнуться с ситуациями, когда родители не могут определиться с подходящей игрушкой для своего малыша. Подобная ситуация может возникнуть по неопытности или по причине огромного ассортимента, который сегодня может предложить рынок. В этом случае лучше всего ориентироваться по возрасту малыша. Для годовалых детей чаще всего покупают погремушки или мягкие игрушки, которые вызовут интерес у малыша. Для трехлетнего ребенка больше подойдет набор посуды, пластилин для лепки или мозаика. Детям немного постарше можно смело покупать набор для рисования и развития творчества. Также можно обратить внимание на развивающие игрушки. Малышу в возрасте от 6 до 10 лет понравится кукла с аксессуарами, набор солдатиков или машинки. После 10 лет выбор обычно падает на радиоуправляемые машинки и вертолеты, а также сложный конструктор с множеством мелких деталей.

Подробнее...

The Sims

sims

«The Sims» является одной из самых известных компьютерных игр. Вряд ли есть люди, увлеченные играми и не разу не игравшими в нее.

Подробнее...

Assassin’s Creed

 

Assassin’s Creed

Компания Ubisoft вновь порадовала своих поклонников очередным action-adventure’ом - Assassin’s Creed. Сначала игра вышла на PlayStation 3, но, позже, появилась и на PC.

Подробнее...

Warcraft

Warcraft

Всеми известный . О нем так или иначе слышал даже те, кто к играм не имеет прямого отношения. А все потому что это действительно культовая игра, созданная не мене известной компанией Blizzard Entertainment.

Подробнее...

S.T.A.L.K.E.R

 


Сталкер – игра с придуманной вселенной, которая отчасти взята из повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких и реальной печально известной Чернобыльской зоны.

Подробнее...