Электроскутер Citycoco IBike 2000W

Электроскутер Citycoco IBike 2000W является современной и качественной моделью двухколесного транспортного средства, которое может эксплуатироваться для различных городских улиц.

С его помощью, можно сделать любое передвижение по городским улицам комфортным, приятным и качественным. Модель создана из качественного и практичного материала, отличающегося универсальностью. Рама создана из выносливого материала, который отличается долговечностью. 

Такая модель, как электро питбайк отлично подходит как для начинающих водителей, так и для опытных путешественников, которые имеют большой опыт эксплуатации подобной техники и нуждаются в том, чтобы постоянно передвигаться по городским улицам, получая удовольствие от движения. Главной особенностью техники становится доступная стоимость, которая позволяет приобретать электроскутера и передвигаться на них ежедневно.

Вес двухколесного транспортного средства составляет 75 килограмм, но несмотря на это мобильность находится на высоте и это радует водителей. В среднем на одном запасе батареи можно проехать до 50 километров. Зарядить батарею до полного заряда можно примерно за 4-6 часов. Разгоняться по городским улицам можно до максимальной скорости 60 километров в час.

Дисковые гидравлические тормоза становятся еще одним достоинством такой техники. Приобрести электроскутеры можно напрямую у производителя или через официальных поставщиков. Это позволяет покупать технику по выгодной цене. Легкость эксплуатации и простота технического устройства являются важным критерием на который нужно обратить внимание.

Для эксплуатации подобного транспортного средства не нужно получать водительские права. Но за рулем нужно быть предельно внимательным, так как это позволит избежать возникновения аварийных ситуаций, которые зачастую происходят из-за невнимательных водителей, которые находятся за рулем техники.