Красота и мода

Женственность лица влияет на материнские чувства

Американские учёные провели исследование зависимости внешности женщины от того, сколько детей она хотела бы иметь, и пришли к выводу: чем женственней черты лица, тем больше женщина готова стать матерью.
Что значит женственная внешность? Прежде всего, это те качества, что привлекают мужчин: мягкость черт лица, аккуратный нос, чувственные губы, полная грудь и округлые бёдра. Встречая такую женщину, мужчина подсознательно видит в ней мать своих будущих детей.

Подробнее...

Женские пиджаки сезона 2014-2015

Пиджак – это очень важная часть гардероба любой женщины. Он является деловым и строгим элементом, а также спасает в прохладную погоду наравне с плащом или кофтой. Чем же отличается фасон пиджака этого сезона от предыдущих сезонов?

Этот сезон принес нам пиджаки, которые перестали скрывать фигуру. Совсем наоборот они ее подчеркивают талию и грудь. К тому же подобные модели, благодаря не большим хитростям дизайнеров, отлично скроют недостатки фигуры, если таковые имеются.

Подробнее...

Женские ночные сорочки

Женские сорочки – сегодня очень соблазнительный вид женского нижнего белья, если только раз взглянуть на нее, сразу можно много сказать о характере ее хозяйки, ее вкусах и предпочтениях. Сегодня женские ночные сорочки отлично сочетают в себе лаконичность и роскошь, именно это дает возможность женщине почувствовать себя в ней удобно и при том соблазнительно.

Как подобрать ночную сорочку?

Подробнее...

Женские пальто из Санкт-Петербурга это неизменные традиции элегантности и стиля

Очень сложно в холодную пору года следовать модным тенденциям, так как зимняя верхняя одежда стоит достаточно дорого, поэтому позволить себе несколько моделей может не каждая женщина. В связи с этим в этом сезоне будут популярны только те магазины, где будет хороший выбор цветов, разнообразный ассортимент моделей и вся линейка размеров. Ведь каждая покупательница стремится подбирать свой гардероб с учетом индивидуальных особенностей своего цветотипа и фигуры.

Подробнее...

Женские купальники - лучшее решение для пляжа

С приходом теплых летних дней многие модницы задумались о приобретении купальника, который не только будет идеально подходить своей владелице, но и соответствовать всем последним модным тенденциям. Ведь каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть на пляже или у бассейна неотразимо и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Какие же тенденции в купальной моде актуальны в данном сезоне? Как выбрать правильный купальник? Читайте в нашей статье.

Подробнее...