Новая услуга для родителей от МТС

 

МТС ребенок под присмотром

Совсем недавно компания МТС запустила новую услугу для своих абонентов, именуемая как «Ребёнок под присмотром».

 

Данная услуга за скромную абонентскую плату предоставляет полную информацию о местонахождении вашего ребенка в реальном времени. Точные координаты родители могут узнать двумя способами: либо отслеживать местонахождение ребенка на карте, используя при этом доступ к интернету, либо через sms-сообщения. Смысл данного нововведения состоит в том, чтобы ребенок всегда находился под опекой своих родителей. Благодаря этой услуге каждый родитель будет видеть, где сейчас находится ребенок – на улице, в школе, у бабушки или у друзей.

Также, в плюсы «Ребенок под присмотром» можно занести и тот факт, что родители не будут досаждать звонками и тратить на это деньги, в то же время, укрепляя дружескую и теплую атмосферу в семье и уровень доверия. Что касается эффективности такой услуги, так это то, что доступ к информации о местоположении ребенка является закрытым, и владеть такой информацией могут непосредственно родители. И наоборот, сами дети также могут устанавливать местонахождение своих родителей, если, конечно последние, не запретят доступ.

На данный момент кроме компании МТС, ни один оператор не ввел подобную услугу, которая так четко передавала бы координаты искомого человека.