Интересное

Модные женские сайты

Чтобы выглядеть всегда модно, стильно и обворожительно, не обязательно постоянно посещать множество бутиков, салонов, покупать и перечитывать горы женских журналов. Получить последнюю информацию о моде, создать собственный стиль и сделать модные покупки легко через интернет сайты. И для того существует всевозможные женские сайты, позволяющих не просто выглядеть модно, но еще сэкономить, а также получить множество полезных советов.

ocosmo.ru универсальная площадка для женщин, отличный модный портал, на котором находиться множество информации о последних тенденциях моды в одежде, всем женщинам даются рекомендации и различные советы, связанные с красотой и модой. Здесь сосредоточена полезная и нужная информация для женщин, которая поможет вам привести в порядок себя и свою фигуру, выбрать подарки для любимых, также советы по планированию беременности и воспитанию детей. Все это вам будет очень интересно прочитать и затем с подружками обсудить. Ведь всегда приятно быть в курсе всего, независимо от того, кем ты являешься: молодой мамочкой или бизнес-леди, просто домохозяйкой или настоящей автоледи. Проявить себя, свой интеллект, блеснуть знаниями и эрудицией помогают нам такие ресурсы.

Подробнее...

Меры предосторожности при беременности и кошек в доме

Когда при беременности я стала наблюдаться у врача, то в первый визит среди многих вопросов от специалиста услышала: «Есть ли в доме домашние животные?». Я ответила, что есть кошка. Тогда врач объяснила, что данное животное чаще всего является распространителем инфекционного заболевания – токсоплазмоз, которое опасно во время беременности, так как может заразиться еще не рожденный малыш. От животного я избавляться не хотела, тем более, наша кошка не ходит на улицу, поэтому риск возникновения данного заболевания у нее минимален. По совету врача и после того, как животное прошло проверку у ветеринара, я стала соблюдать следующие профилактические меры.

- Исключила из рациона кошки сырое мясо, давая только специальные кошачьи консервы.

Подробнее...

Кто такая любовница

Сегодня, как и в прошлые времена очень актуальнен вопрос любовных треугольников. Из-за постоянного соперничества женщин эта тема будет актуальна всегда. Причем нужно отметить, что женская половина соревнуется не только с женщинами, но и с мужчинами также. Для каждого мужчины, несмотря на то, что он ваш, найдется женщина, которая захочет с ним переспать. И чаще всего эта женщина знает о существовании у мужчины жены или подруги. Изо дня в день она слышит обещания о том, что мужчина уйдет из семьи к ней, но она знает, что это лишь иллюзия. Несмотря на это она готова быть обманутой, и таким образом, она теряет уважение к себе. А все из-за того, что чаще всего такие женщины не готовы и не хотят быть ответственными за развитие отношений.
Дело в том, что первая мысль женщины: «Она соперница». И это от того, что их самолюбие очень уязвленное. В голове обманутой женщины сразу появляются множество вопросов типа «Почему она, а не я?»,

Подробнее...

Лучшие подарки для беременных

1. Лучшим подарком всегда являлась и является книга. А уж для беременной книга тем более будет хороша, особенно, если в ней говорится, что ждет женщину во время беременности, о процессе родов и о том, как ухаживать за младенцем.  Подобрать такую книгу не составит большого труда, так как полки книжных магазинов полны книг, посвященных беременности.

2. Во время беременности кажую женщину заботит ее внешность, поэтому косметические средства, которые предназначены именно для женщин в интересном положении, будут крайне необходимы. В этот период женщине будут особо необходимы крема от растяжек, антицеллюлитные средства, различные средства по уходу за волосами, ухаживающие крема и лосьоны, а также средства по уходу за грудью.

Подробнее...

КРИСТИНА АГИЛЕРА МОЙ СЫН ДЕЛАЕТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ

Кристина Агилера говорит, что её сын является "любовь всей ее жизни".

 

30-летняя американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, режиссёр и филантроп - которая имеет трёхлетнего сына  Макса, с бывшим мужем, музыкальным продюсером Джорданом Братманом, - признается, что ее собственное счастье зависит от того, что рядом ее маленький мальчик, и она любит его, любит отдыхать дома с ним.

19 ноября 2005 года состоялась торжественная церемония бракосочетания 24-летней Кристины Агилеры и 28-летнего музыкального продюсера Джордана Братмана (Jordan Bratman) в местечке Napa Valley, северная Калифорния. Свадьба Кристины была действительно выдающейся и шикарной. Венчание звезды и её бойфренда и по совместительству менеджера Джордана Братмана состоялось в Калифорнии.

Подробнее...