Все для дома

Как правильно выбрать пеленальный комод?

В чем смысл такой детали мебели как пеленельный комод?

На самом деле родителям абсолютно ничего не мешает менять пеленки малышу прямиком в колыбельке или кроватке, да просто на любой возможной плоской поверхности. Вопрос встает только о удобности и эстетичном удовольствии.

Подробнее...

Как правильно выбрать детский матрас?

Здоровый сон залог хорошего настроения любого человека. Но для ребенка этот элемент время препровождения является наиважнейшим! Так как период, роста и освоение полученной информации, как ни странно, по последним опытам психоаналитиков и физиологов Европы происходит именно в период сна.

Подробнее...

Дизайн детской комнаты для маленькой принцессы

 

Не так давно родители совершенно не задумывались над вопросом, какой должна быть комната для ребенка. В любой квартире в детской, не зависимо от пола ребенка, был стандартный набор: шкаф, кровать, письменный стол, книжные полки. Ну, в принципе, и выбирать-то тогда было особо не из чего. Сегодня же производители дошли до того, что для мальчиков и девочек изготавливают мебель разного цвета и дизайна. И буквально любую детскую и родительскую фантазию можно воплотить в реальность. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Подробнее...

Комната будущего мужчины. Детская комната для мальчика

Оформить комнату сына всегда непросто. Если в вопросе дизайна комнаты для девочки все просто и понятно, то здесь надо думать. 

Подробнее...

Радионяня – реальная помощь родителям?

Говоря о радионяне, невольно на ум приходят слова из всеми любимой, но давно забытой передачи советских лет: 

«Радионяня», «Радионяня» — есть такая передача!

«Радионяня», «Радионяня» — у неё одна задача:

Чтоб все девчонки и все мальчишки подружились с ней,

Чтоб всем ребятам,

Всем трулялятам

Было веселей!

Подробнее...