Все для дома

Какая электрическая варочная поверхность лучше

Начиная любое дело, крайне важно предвидеть его вероятный результат. Задумав приобрести электрическую варочную поверхность, тоже необходимо знать, чего ожидать потребителю от своего приобретения.

Подробнее...

Кухонные ножи: виды и назначение

Нож – давний кухонный аксессуар, известный еще с времен охоты на мамонта. Трудно сказать, сколько каменных экземпляров было у нашего далекого предка, но на современной кухне ножей обычно много. И это правильно. Попробуем выяснить, почему.

Подробнее...

Как выбрать кухонную мойку. Полезные советы для дома

Помните мелковато-желтоватые, одиноко висящие у стены эмалированные раковины? Эти стандартные «арт -объекты» 60-х годов были едва ли не единственно возможным вариантом комплектации кухни. Об изобилии нынешних строительных салонов в те давние годы можно было лишь мечтать. Но это не значит, что в наше время приобрести хорошую мойку для кухни легко и просто.

Подробнее...

Какие лампочки лучше для дома

Дом без нормального света – это не дом. Но как организовать достойное освещение своего жилища без особого ущерба для здоровья и кошелька? Какие лампочки лучше для дома?

Подробнее...

Какой фирмы выбрать пылесос. Советы по дому

Пылесос – прибор всем известный и имеющийся почти в каждом доме. И все же поговорить о пылесосах стоит. Потому что с момента своего появления и по сей день эти приспособления для уборки прошли такой непростой путь, что изделия, выпущенные десятки лет назад, пылесосами назвать трудно. Но где увидеть новые чудеса техники, какой фирмы выбрать пылесос? Постараемся разобраться.

Подробнее...