Все для дома

Где лучше жить с детьми? Мегаполис или загородная жизнь.

Споры о том, где лучше жить с детьми (в загородном ли доме, в мегаполисе?) занимают немалое место в Интернет - пространстве. Но всегда ли подобная постановка вопроса корректна?

Подробнее...

Собака и ребенок в доме. Заводить или не заводить - вот в чем вопрос!

Собака и ребенок в доме – хорошо это или плохо? Положительных и отрицательных ответов на этот вопрос примерно одинаково. Родителям, решающим, заводить ли ребенку собаку, имеет смысл прислушаться и к тем, и к другим. Ну а выводы каждый уже сделает для себя самостоятельно.

Подробнее...

Кухонная вытяжка как правильно выбрать

Для значительной части хозяек вытяжка по-прежнему остается экзотикой: они продолжают бороться с кухонным угаром, попросту распахнув окно. Но обладателей хорошего ремонта и дорогой кухонной мебели в необходимости воздухоочистителя убеждать не надо. И с каждым годом количество таких людей растет.

Подробнее...

Какой телефон лучше купить ребенку?

Сын или дочь запросили в подарок мобильный телефон, родители тоже не прочь побаловать свое чадо. Но какой телефон лучше купить ребенку? Ответ на данный вопрос зависит от множества обстоятельств.

Подробнее...

Какой утюг лучше выбрать. Совету для дома

Не существует единого мнения о том, каким должен быть идеальный утюг. Одним нравятся модели потяжелей, другим, напротив, более легкие. Одни предпочитают утюги с множеством дополнительных функций, других вообще не интересует никакой новомодный функционал. Но каждый пользователь сочтет достойным лишь тот утюг, который хорошо гладит. Ну и, конечно, не портит при этом одежду. Но какой утюг лучше выбрать, чтобы всегда выглядеть безупречно?

Подробнее...