Интересное

Таблетки для похудения секрет стройности

Современная мода диктует определенные стандарты красоты. Каждой женщине хочется чувствовать себя неотразимой, гордиться своей идеальной фигурой и чувствовать за спиной восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды других представительниц прекрасного пола.

Похудение стало обычной темой разговоров в любой женской компании. Различные способы похудения – это самые востребованные темы модных женских журналов и рейтинговых телевизионных передач. Специалисты-диетологи предлагают различные методы по снижению веса. У звезд эстрады и кино есть свои тайные способы похудения, которыми они охотно делятся со страниц печатных изданий.

Кто-то предлагает лечение ожирения голоданием, кто-то – кефирной или моно-диетами. Одним достаточно не есть после 6-ти часов вечера, другим, даже долгие изнурительные тренировки по несколько часов в день не помогают достичь желаемого результата в похудении.

Подробнее...

Сумки из натуральной кожи Выбираем правильно

Желание приобрести новую сумочку из настоящей кожи возникает хотя бы один раз в жизни женщины. Притом, это и не принципиально должна быть настоящая брендовая вещь от Armani или Prada, хотя выбор кожаного материала в этом случае является знаковым. Но, собираясь купить себе кожаную сумку или кожаный клатч впервые, можно промахнуться, приняв за оригинал вещь из кожзаменителя.

Опытным коллекционерам сумок известны правила выбора хорошей сумки, а как быть, когда впервые планируешь такую покупку? Всегда есть секреты, позволяющие различить настоящую кожу от кожзама.

Первое качество, которым характеризуется хорошая кожаная сумка – цена. И тем более, когда речь идет о натуральной коже. Правда, и подделки бывают дорогими, хотя натуральная кожа точно не бывает дешевой. Потому, если продавец показал вам настоящую сумку из кожи за копейки, это точно не то.

Подробнее...

Спальня в винтажном стиле

Стиль «винтаж» привлекает своей мягкостью, женственностью, изысканностью и очарованием старины. Привнести в свою спальню этот романтичный дух по силам каждому, кто знает основные черты винтажного интерьера.
В такой спальне вы всегда сможете укрыться и отдохнуть от забот. Лучше всего подойдёт большая комната, где можно разместить все массивные старинные предметы мебели, однако и в маленькой спальне можно добиться схожего результата, используя оригинальную обивку мебели, покрывала, декоративные предметы и картины.
Обои в стиле «винтаж» — это мягкие, тёплые, пастельные тона. Также можно нанести покраску нежного цвета или оформить ниши в стене, оклеив их обоями с мелким рисунком.

Подробнее...

Стиль гламур в интерьере отказ от вычурности

Интерьер в стиле гламур сегодня является очень востребованным. Он олицетворяет женственность и нежность, а будуарные и пастельные палитры цветов, используемых в этом стиле, не дают его спутать ни с каким другим.

Стены в данном стиле играют главную роль, поэтому им нужно уделить особое внимание. Сюда как нельзя кстати подойдут светло-серые или бежевые обои с изысканными и тонкими рисунками. В цвет обоев можно подобрать абажуры.

Для контрастности в интерьер можно включить более яркие оттенки: малиновый, фиолетовый, бордо и др. Единственное, что следует учитывать при выборе цвета – он не должен быть глубоким и слишком тёмным, поскольку это придаёт стилю гламур -драматические нотки.

Подробнее...

Сочетается ли карьера с личным счастьем

Есть много женщин, которые имеют небольшой, но довольно успешный бизнес, материально обеспечены. Они решительно ведут дела, используя электронную отчетность, содержат небольшой штат сотрудников и легко управляются со множеством дел. Всего, кстати, достигают сами. Их считают интересными и привлекательными женщинами, но вот личная жизнь не складывается. Встречаются с несколькими мужчинами, и все они ее покидают, так как считают себя… не достойными такой женщины.

Успешная женщина старается не демонстрировать своей независимости, но притворяться слабой и беззащитной, поскольку именно такие женщины нравятся сильному полу, не умеют.

Подробнее...