Интересное

Современные авто для женщин

Еще в прошлом веке мало ло кто представлял, что дамы будут такими же равноправными участниками дорожного движения, как мужчина. Дамы для езды выбирают разнообразные автомобили. Для себя они предпочитают авто, которые больше относят к «женским». Эти машины отличаются своеобразной внешностью. В последнее время  можно заметить автомобили со стразами или аэрографией.

Спортивная машина подходит такой женщине, которая важно управление репутацией в интернете и по характеру и подходит мощная машина, поэтому ее жизнь диктует ей правила в обществе.

Очень трудно представить даму, которая поедет в пикапе,  внедорожнике или мини-вэне. Конечно, есть единичные случаи, но чаще они случаются, когда муж выпил и сам автомобиль вести не в силах, а ехать надо. Тогда жена выполняет функции шофера.

Подробнее...

Советы новоиспеченной леди-босс

Быть начальником – большая ответственность, но не все это понимают.

Начальник обязан соответствовать своему уровню, быть начитанным, умным, находчивым, внимательным, знать иностранные языки. Если нет времени, можно обратить внимание на курсы английского языка по skype. Нужно не упускать момента, видеть далеко вперед, понимать своих сотрудников. Но при том держать некоторую дистанцию, чтобы подчиненные все же уважали вас.

Для хрупкой женщины, которая вчера еще была обычным сотрудником, а сегодня стала руководителем, такой труд будет достаточно нелегким. Поэтому, при вступлении в должность, новой леди-босс важно в любых вопросах не терять спокойного расположения духа. Немаловажным фактором является и построение отношений с подчиненными, которые еще вчера были равны по положению на рабочем месте.

Подробнее...

Советы Начинающим Блогершам

Сначала кажется, что в этом деле никаких различий между мужчинами и женщинами нет. Но просмотрев разные блоги, можно все же отметить, что они по разному подходят  к этой работе. Вот cоветы начинающим блоггерам, рассмотрим тонкости  женских блогов.

Итак, если девушка решила вести собственный блог, и работать над ним, то данные советы будут не лишними.

Подберите для блога подходящую вам тему
Блог – не ежедневник или дневничок. В своем дневнике пишите, о чем нравится, но  тогда вашими читателями станут только подруги. А постороннем пользователям не скорее всего не придется по нраву.

Подробнее...

Советы новобрачным

Вы недавно поженились. Остались позади все свадебные хлопоты, пролетел медовый месяц, настала пора семейных будней. На первый план вышли вопросы: где жить? что делать, чтобы не перессориться и не развестись в скором времени после женитьбы? как обстоят дела с документами?

Если новоиспеченная жена приняла твердое решение поменять свою девичью фамилию на фамилию супруга, то хлопот с переоформлением документов не избежать. Сначала меняется паспорт в паспортном столе по месту прописки. Когда паспорт получен, очередь за ИНН и ПСС. ИНН получают в налоговом органе по месту прописки, ПСС – в пенсионном фонде или по месту работы в отделе кадров. Заграничный паспорт тоже подлежит замене, его можно переоформить в ОВИРе. Медицинский полис подлежит замене в поликлинике по официальному месту жительства или непосредственно в страховой компании. Дипломы об образовании, по счастью, изменять и корректировать не надо.

Подробнее...

Серебряные кольца

Еще во времена до нашей эры в Древнем Египте кольца имели роль печатки, с помощью их фараоны передавали свою государственную власть и волю. Самые первые женщины (египтянки) знали, что такое украшения и как они подчеркивают женскую красоту и нежность. Богатые египтянки носили золотые кольца, а те, что «победнее» уже из серебра. В Риме социальное положение человека определялось именно по кольцам. Рабы носили металлические кольца, обычные горожане – серебряные кольца, а высший свет уже золотые. Италия и Греция сыграли самую значительную роль в эволюции и усовершенствовании таких украшений. И в наше время уже существует просто изобилие различных моделей данного украшения.

В наше время у человечества сложилось впечатление, что серебро приносит только вред организму. Но это не так, ведь серебряные украшения можно носить столько, сколько пожелает ваша душа. Но помимо этого, оно имеет и целебное влияние, своеобразное лечение. Оно способствует улучшению кровообращения, нервной системы, желудочного тракта, снимает головные и сердечные боли, напряжение, усталость.

Подробнее...