Интересное

Женский праздник 8 марта

Как вы представляете себе 8 марта? Это – обязательно уважительное отношение к женщине, цветы, подарки, приятные слова. Но не только мужчины задумываются насчет подарков.

Любая девочка или женщина захочет поздравить свою маму, сестру, бабушку, дочку. И тогда возникает вполне резонный вопрос: что подарить маме на 8 марта?

Подробнее...

Женские хобби

Некоторые женщины на вопрос о хобби говорят, что тут и так не хватает и на что времени. Работа – дом – дети — муж. Едва хватает времени умыться, иногда — накраситься. Какое уж тут может быть хобби? Но при этом рядом с ними женщины с большим количеством детей – работ — квадратных метров дома имеют интересные и красивые хобби. Может, секрет в организованности? А может, в том, что полчаса — час в день, три часа в неделю, потраченные женщиной на восстановление душевного равновесия, позволят ей справиться с обязанностями намного быстрее и эффективнее, чем её не отдохнувшим подругам.

Подробнее...

Женские уловки или естественность - что привлекательнее

В современных советах от разных глянцевых изданий для женщин можно просто потеряться. Или окончательно потерять свой стиль поведения, решив, что не такой уж он и правильный, раз вот здесь советуют вести себя иначе. Но если пробовать всё на своём мужчине, он в конце концов догадается о своей незавидной роли кролика для экспериментов. И хорошо, если это постельные эксперименты (кроликам это нравится), а не оттачивание психологических трюков, придуманных западными психологами.

Подробнее...

Женские уловки которые не действуют

Мужчины не любят, когда женщины пытаются использовать по отношению к ним разные уловки и манипулировать, особенно если это касается серьезных отношений и женитьбы. Сейчас мы расскажем о тех уловках, которые никак не помогут вам получить желаемое, то есть попасть в ЗАГС. Что же не нужно делать:

1. Врать о беременности. Женщина говорить, что ждет ребенка, надеясь получить предложение руки и сердца, а потом быстро забеременеть. Тут есть большой риск вместо предложения получить деньги на аборт. Кроме того, вы можете устроить свадьбу, а беременность наступит не сразу, что наверняка разрушит брак.

Подробнее...

Женские секреты можно прочитать в журналах

Большинство женщин отдают свое предпочтенье различным женским журналам, на страницах которых можно прочитать удивительные истории, а также поделиться женскими секретами. В последнее время женщины стали читать онлайн-журналы, в которых ежедневно обновляется информация, интересная читателю. Большой интерес у женщин вызывает журнал женских секретов

Подробнее...