Интересное

Какие цветы выбрать для подарка

Наверное, каждому из нас приходилось иногда дарить кому-нибудь цветы. Но далеко не всегда мы задумываемся о правильности выбора букета. В итоге эффект от подарка временами оказывается не таким, как ожидалось.

Иногда очень хочется подарить красивый цветок в горшочке, рассчитывая на его долгую жизнь и благодарную память о дарившем. Но нужно учитывать, что такой презент допустимо преподнести только близким или немолодым людям. Если он предназначен человеку, выходящему на пенсию, то цветок следует подобрать красного цвета, ведь он символизирует долгую жизнь. Уместен горшочек с редкостным цветком в качестве подарка на новоселье. При этом полезно заранее осведомиться о флористических предпочтениях новоселов.

Подробнее...

Как выбрать идеальную сумку

Дамская сумочка является неотъемлемой частью женского гардероба. Ни одна современная женщина не выйдет на улицу без сумки в руках. Предназначение у этого аксессуара всегда разное: вечерний выход, повседневная работа, недельные закупки, поход в театр и т.д. Случаев может быть масса. Как же выбрать именно ту, подходящую под общий образ? Какие правила следует соблюдать при выборе сумки?

 Во-первых, нужно определиться с цветом вашей будущей сумки. Нельзя выбрать одну сумку и носить её со всеми комплектами, имеющимися у вас в гардеробе. Под каждый костюм иметь отдельную сумочку тоже не у всех найдётся возможность. Придётся выбирать несколько универсальных сумок. Запомните, что классическая сумка подходит далеко не ко всем нарядам, да и идёт она далеко не всем. Чёрная сумка – довольно скучный аксессуар, который способен смазать весь ваш образ и слить вас с серой толпой. Поэтому, если вы сторонница классики, но хотите подобрать сумку на каждый день, лучше выбирать серый или коричневый цвет сумки, тёмно-бордовый или синий. Эти цвета идеально сочетаются со всеми цветовыми оттенками.

Подробнее...

Женский футбол как он появился

Считается, что первая футбольная игра, участницами которой были женские команды, состоялась в пригороде шведской столицы, Стокгольма, в 1918 г. Но, если подойти к этому вопросу внимательнее, то можно обнаружить, что уже 3 августа 1911 в Москве состоялась встреча футболисток из Петровско-Разумовского и Пушкино – об этом сообщала одна из газет. Команда из Пушкино победила своих соперниц со счетом 5:1. Также, есть сообщения о женских футбольных командах, организованных после Октябрьской революции. Так, известно, что команда железнодорожниц из Невинномысской, образованная в 1923 г., вынуждена была играть с мужчинами и нередко их побеждала. Впрочем, все это лишь отдельные эпизоды, а в целом женский футбол в Росси не получил особого развития.

Подробнее...

Жизнь и карьера Бритни Спирс

Бритни Джин Спирс, родившаяся 2 декабря 1981 году в Луизиане, является поп-певицей Америки.

 Первой ее музыкальной деятельностью было пение в церковном хоре. Пытаясь пройти кастинг на телеведущую детской развлекательной программы, потерпела крах. Этой цели она всё же добилась в 1992 году, а после работала в сотрудничестве с Кристиной Агилерой в Диснейленде. Затем она вернулась обратно в школу и продолжила учиться.

Первый ее альбом под названием "Baby One More Time" вышел в 1999 году и сразу же занял верхние строки чартов. Ее песни и клипы были невероятно популярны, и ее даже называли королевой тинейджеров. Второй сольный альбом певицы еще больше упрочил ее популярность.

Подробнее...

Женский трафик - долой диеты

Значит нужно идти другим путём и применять творческий подход, что же я такого интересного изобрёл на этот раз? Да вот решил пропалить, поскольку мне без надобности, да и не все смогут это реализовать (хотя способ «для всех»  я в конце статьи опишу). Наша задача не прятаться, а предложить такой товар, за который женщина готова платить, не взирая на упрёки за транжирство, да хоть в тайне от любимого. Таким «продуктом» будет желание привлечь мужчину. Причём в моей интерпретации это не просто желание похудеть, а возможность обольстить мужчину даже тем, кто от природы не обременён фигурой фотомодели. Речь идёт о танцах живота.

Подробнее...