Интересное

Серебряные кольца

Еще во времена до нашей эры в Древнем Египте кольца имели роль печатки, с помощью их фараоны передавали свою государственную власть и волю. Самые первые женщины (египтянки) знали, что такое украшения и как они подчеркивают женскую красоту и нежность. Богатые египтянки носили золотые кольца, а те, что «победнее» уже из серебра. В Риме социальное положение человека определялось именно по кольцам. Рабы носили металлические кольца, обычные горожане – серебряные кольца, а высший свет уже золотые. Италия и Греция сыграли самую значительную роль в эволюции и усовершенствовании таких украшений. И в наше время уже существует просто изобилие различных моделей данного украшения.

В наше время у человечества сложилось впечатление, что серебро приносит только вред организму. Но это не так, ведь серебряные украшения можно носить столько, сколько пожелает ваша душа. Но помимо этого, оно имеет и целебное влияние, своеобразное лечение. Оно способствует улучшению кровообращения, нервной системы, желудочного тракта, снимает головные и сердечные боли, напряжение, усталость.

Подробнее...

Ремонт женскими руками

        Женский ремонт является обыденностью для большинства наших соотечественниц. В этом вопросе довольно тяжело найти правильный ответ, ведь женские руки не следует использовать в качестве средства для ремонта, но ведь именно они могут создать неповторимые и уникальные решения. Женский ремонт это в первую очередь правильный расчет всех необходимых работ. Перед их началом следует правильно рассчитать общую площадь жилого помещения и, основываясь на этом, составить соответствующий перечень необходимых для ремонта материалов. Ремонтные работы принято начинать с потолочной зоны, женский-журнал рекомендует придерживаться этих норм, что в последствии поможет сэкономить денежные средства.

Подробнее...

Психология женского подарка

Насколько хороший, подходящий и достойный подарок женщине делает мужчина, зависят их дальнейшие отношения. А если эта женщина ваша жена, то и подавно. Всё-таки какие же бедные мужчины, им приходится намучится, чтобы выбрать исключительный подарок.Даришь его, а спустя несколько лет оказывается, что никогда и не нравился. С точки зрения мужчины, чем дороже подарок, тем больше от него результат. Но женщины намного привередливей в этом плане. Они все разные и запросы у них соответственно абсолютно разные. Бывает, что мелкая бесполезная вещица производит намного больше впечатлений, чем большущая мягкая игрушка. Хотя кого сейчас удивишь мягкой игрушкой?

Подробнее...

Ревнует значит любит

Одни говорят, что ревность – это хорошо, другие – плохо. По мнению одних людей, ревность является доказательством любви партнера. Другие считают, что ревность это первый признак недоверия между супругами. Давайте разберемся, радоваться или огорчаться жене, если супруг ее ревнует.

Ревнует – значит любит? Тогда напрашивается обратный вывод, не ревнует – значит, не любит? Конечно же, нет. Во-первых, не каждому человеку свойственно показывать свои внутренние чувства окружающим. Во-вторых, чувство любви и привязанности может выражаться и другими способами.

Подробнее...

Приятный женский голос в демо-роликах

Можно заметить, что в большинство окружающих нас приборов, таких как навигационные, телефонные системы, системы управления счетом в банке и другие наделены женским голосом. По результатам своих исследований Пентагон наделил бортовые компьютеры военной авиации женским голосом, хотя в гражданской авиации используются мужские голоса.

Подробнее...