Интересное

Признаки женской измены

Измена - это всегда предательство. Изменить, значит предать свою семью, предать самого себя. Самой распространенной причиной женской измены, считается безразличие. Так уж устроено, что мужчины все свои эмоции держат в себе. Женщины же, наоборот, не умеют держать в себе эмоции, они говорят всегда и обо всем, смеются, плачут, показывают свои чувства.

К изменам чаще всего склонны мужчины, но женщины не являются исключением. Изменяющая женщина рано или поздно уйдёт к любовнику. А вот мужчины чаще всего остаются в семье.

Подробнее...

Посещение женской консультации

До 12-й недели беременности вам следует первый раз прийти в женскую консультацию. Тогда будет установлено, допустима ли беременность. Потом вам нужно будет приходить один раз в месяц. Когда срок составит 28 недель, нужно будет посещать консультацию 2 раза в месяц. После 36-й недели визиты должны быть еженедельными. Каждый раз вы будете сдавать на анализ мочу и кровь, которые помогут узнать, как проходит беременность.
Также будут измерять ваш вес, чтобы знать правильно ли идет его набор. Измерение давления тоже очень важно, если оно, к примеру, повысится, это будет тревожным сигналом. При внешнем осмотре врач проверит, нет ли у вас отеков на руках и ногах. Если отечность сильная, это говорит о гестозе.
Первый внутренний осмотр поможет узнать, правильно ли установлен срок беременности, нормальное ли строении имеет таз, закрыт ли вход в матку.
При каждом обследовании врач будет прощупывать живот. Это делается для того, чтобы узнать, где находится дно матки и следить за ростом плода. На более позднем сроке это даст возможность определить, правильно ли лежит плод.

Подробнее...

От чего зависит женское счастье

Все помнят простой мотив их 90-х про милого, который был бы рядом. В это, по мнению создателей композиции, и заключается женское счастье. Так ли это сегодня? Конечно, большинство женщин ответит с возмущением, что это совсем не так. Важна и профессиональная реализованность, и духовная, и общение с единомышленницами или просто посплетничать с подружкой за чашкой капуччино – вот это женское счастье. Немногие вспомнят, что женским счастьем может быть воспитание детей.

Скорее, наоборот, это порой превращается в тяжёлую работу. А уж о жизни в семье, в браке и говорить не приходится. Какое тут счастье – стирка, глажка, готовка? Эту работу не видно, а супруг и не всегда поблагодарит за неё. Да и романтики в отношениях большинству семейных пар не хватает катастрофически.

Подробнее...

Отчаянные домохозяйки - женский идеал американских телезрительниц

Телесериал «Отчаянные домохозяйки», появившийся на экранах в 2004 году в Америке, тут же полюбили зрители, причем не только в США, но и других странах.
Чем же объясняется его такой громкий успех?

Возможно, поклонники сериала не согласятся с этим, но такая популярность «Отчаянных домохозяек» заключается в том, что это самая настоящая мыльная опера. Да, здесь мы не видим характерных для бразильских сериалов перегибов в сюжете, нам не нужно внимательно следить за сумасшедшими поворотами сценария и выяснять, кто чьим родственником является, и не было ли у него любовной связи с кем-то из побочной линии семьи?

Подробнее...

Какой парфюм нравится мужчинам

Большинство исследователей считают, что женщины чувствительнее мужчин к запахам и лучше узнают и различают их. Но это вовсе не значит, что мужчины безразличны к тому парфюму, которым используют девушки. Например, у мужчин тоже есть признанные и любимые ароматы – Acqua Di Gio – бесподобный шедевр от Giorgio Armani – любимый многими мужчинами. Хотя ответить однозначно, какой парфюм у девушек им больше нравится – невозможно.

Любое мнение в этом вопросе субъективно, так как одинаковых мужчин нет, у них насчет всего различные предпочтения. То же касается ароматов. Но многим девушкам все же интересно, к какому конкретно запаху «тяготеют» мужчины.
Специалисты, которые изучают одорологию, выделяют 4 основных аромата: цветочно-фруктовый; потом запах свежести, напоминающий море и травы; восточный с нотками мускуса, сандала, и пряностей; древесно-кожаный, где есть нотки табака, дерева и цитруса.

Подробнее...