Красота и мода

Одежда от Hollister

Компания Hollister представляет собой бренд, который специально создан для молодежи. Он детально понимает, что есть свобода духа, движения, что такое тренды и что есть собственная индивидуальность. Поэтому в коллекциях всегда присутствуют различные категории товаров, от теплых толстовок, до воздушных топов и футболок.

В нашем суровом климате иногда так недостает частички теплоты и света, hollister купить в Москве можно для поддержания позитивного настроя, который будет заряжать энергией на целый день. Солнечные принты, песчаные пляжи, чайки, вышитые необычным узором пальмы – зачем об этом мечтать? Можно этим обладать! Одежда создана для того, чтобы воплощать идеи в жизнь и помогать развивать фантазию и воображение.

Подробнее...

Одежда из трикотажа

Люди постоянно пытаются улучшить свои  условия и сделать жизнь более комфортной. Это относится и к нашей одежде. В настоящее время наш ежедневный образ должен показывать наш внутренний мир, быть подходящим в любой ситуации и при этом одежда должна быть практичной и удобной. Как раз такими и являются трикотажные вещи, которые пользуются спросом  уже долгие годы.

Подробнее...

Одежда для новорожденных - первый гардероб младенца

Знать пол будущего ребенка нужно не столько для выбора фасона, сколько для выбора цветовой гамы. По дизайну и фасону – одежду для новорожденных можно отнести к одежде «унисекс». А вот по цвету она отличается кардинально. Как правило, одежда для девочек изготовлена из тканей нежно розовых цветов, а для мальчиков – из тканей синих, зеленых оттенков.

На рынке представлена продукция как отечественного, так и зарубежного производства. Но при ее выборе, в первую очередь, нужно обращать внимание не столько на марку, сколько на качество материала и самого производства.

Подробнее...

Одежда для подростков

Почему-то сложилось такое мнение, что гардероб современного подростка в отличие он нарядов, к примеру, взрослой женщины – это набор самой простой одежды, такой, как футболки, джинсы, юбки, топы и пара-тройка платьем для каких ни будь торжественных мероприятий. Это не совсем так.

Вещи для подростков всегда должна отвечать большому количеству требований, предъявляемых подрастающим поколением. В подростковых моделях необходим не только качественный материал и крой изделий, но и повышенная износоустойчивость и привлекательный стильный дизайн соответствующий вкусам современной молодежи.

Подробнее...

Одежда в эко-стиле

Натуральный текстиль, природная цветовая гамма, растительные и животные мотивы на тканях – модная индустрия схватилась за идею борцов по правам животных и живой природы создать натуральность и экологичность стилем жизни и окрестила 2014 год – годом эко-стиля.

Но каждая модница должна усвоить несколько правил, если она хочет блистать в экологичном образе и соответствовать эко-стилю во всем, начиная от макияжа и заканчивая одеждой. Ознакомившись с правилами и выбрав свой стиль можно смело отправляться на шопинг в Италию!

Подробнее...