Красота и мода

Модные камни

Мода на одежду, обувь, нижнее белье, прически, перчатки и прочее меняется каждый сезон. Однако есть вещи, которые остаются модными всегда и популярность их еще очень долго будет на высоте. К таким вещам относятся драгоценные камни.

Носить украшения с натуральными камнями люди начали еще в ту пору, когда охотились с копьями на мамонтов. Однако сегодня такие драгоценности может позволить себе не каждый человек, следовательно, камни вносят некие отличия между обеспеченными и небогатыми людьми. Кроме этого, в настоящее время они являются удачным предметом для инвестиций, оберегающим от неожиданного финансового кризиса.

Подробнее...

Модные джинсы

Когда-то джинсы были только лишь рабочей одеждой, но сегодня без этого элемента гардероба не обойдется практически никто. Потому что только они сочетают в се практически ни один человек, так как именно эта вещь сочетает комфорт и практичность. Сегодня это, можно сказать, культовая вещь. Они хорошо подходят и для повседневной носки и для активной жизни, для некоторых видов спорта тоже. Ведь джинсы отличаются особой прочностью.

Подробнее...

Модные браслеты для красоты и для души

Хотите порадовать себя интересным украшением? Обратите внимание на браслеты пандора, которые сегодня считаются супер-модными. Секрет популярности этой дизайнерской бижутерии прост: каждая женщина создает свое собственное украшение, которого нет ни у кого в мире! И оно радует не один день, и даже не неделю – шармы (бусины) на браслет можно добавлять годами, каждый раз любуясь новым видом своего украшения! Поистине, эти вещицы создают настроение и заставляют улыбаться даже в самый неудачный день.

Подробнее...

Модные головные уборы

Платки, шляпки  и прочие головные уборы — для женщины это стильный аксессуар, призванный подчеркнуть ее изысканность и неповторимость.  Поэтому настоящая женщина никогда не перестает интересоваться модными тенденциями в шляпной моде.
Весна лето 2012 порадует модниц разнообразием и возможностью выбора.
В этом сезоне будут актуальны шляпы двух конструкций.

Подробнее...

Модно и стильно

Креатив и свобода – все это неотъемлемая черта современных модных коллекций. Фасоны и цвета воплощенные модельерами в жизнь становятся все интересней с каждым годом. Броши по форме напоминающие большие цветы и вызывающие корсеты будоражат взор потребителя.

Брендовая одежда из США, Италии, Кореи показывает малую часть дизайнерских фантазий, но это не делает её менее интересной. Поговорим конкретнее, что же пользуется популярностью у модниц.

Подробнее...