Красота и мода

Одежда fred perry

Fred Perry — это английская компания, которая работает в области создания спортивной одеждой. Она была создана Фредом Перри – известным теннисистом. В нашей стране этот бренд тоже очень и очень популярен.

Fred Perry начинала с создания  хороших рубашек для игры в теннис, ими занимался сам основатель компании,  а затем к продаваемой продукции прибавились еще полуверы и олимпийки. Но только рубашки сегодня безоговорочно считают символом компании.

Подробнее...

Модный кроха особенности современной детской одежды

Требований, предъявляемых к качественной детской одежде, немало и все они связаны с физиологией детей. Так, одно из требований – вещи должны быть полезными и практичными. Это означает, что если речь идет о зимней одежде, то она должна иметь хорошие согревающие характеристики, или если вы покупаете резиновые сапоги ребенку, то должны быть уверены в том, что они помогут его ножкам не промокнуть в дождливую погоду. При этом изделия должны хорошо носиться и чиститься, ведь малыши постоянно пачкаются, а выбрасывать испорченные грязью новые вещи никому из родителей не хочется.

Подробнее...

Модные стрижки для длинноволосых красавиц

Длинные волосы удерживают “первенство” в мировом парикмахерском искусстве. Ведь длинные волосы – это настоящее поле для творческих экспериментов. Разнообразные прически и стрижки для длинных волос очень разнообразны, поэтому для того чтобы правильно подобрать ту или иную стрижку, которая подойдет ее обладательнице по форме лице и стилю, лучше обратиться к настоящим мастерам своего дела. Опытный мастер всегда порекомендует тот вариант, который выгодно подчеркнет достоинства и скроет мелкие недочеты вашего лица.

Подробнее...

Модные шубы этого сезона

Подобрать верхнюю одежду всегда было непростой задачей. Особенно, если это мех. При выборе такого изделия нужно учитывать массу нюансов. Такая одежда должна не только греть, защищать в холодную пору от холодов, но и быть хорошего качества. Любая девушка, женщина мечтает иметь в своем гардеробе красивую роскошную шубу. Когда гардероб пополняется уже несколькими шубами (длинными и короткими, с дорогих мехов) – для некоторых, это уже символ достатка и высокого статуса. Мех соболя и шуба из норки в этом случае, подойдет как никогда кстати.

Подробнее...

Модные кожаные куртки

Модные кожаные куртки, как правило, популярны среди молодежи и женщин, которые каждый день проводят по несколько часов перед зеркалом, выбирая тот или иной наряд. Но существуют еще и классические кожаные куртки, которые также не теряют свою популярность. В чем же прелесть классических моделей? Наверное, Вы уже заметили, что многие производители одежды, все больше внимания уделяют классике и простоте форм, с каждым годом классика не теряет популярности. Дело в том, что классическая одежда не требовательна к образу. Допустим, можно надеть яркое модное платье, и классическую кожаную куртку и Ваш образ будет законченным и вполне уместным.

Подробнее...