здоровье

Бей

Аромат: свежий, теплый, цветочный, горьковато-перечный.
Стимулирует регенерацию и метаболизм волосяных луковиц. Прекращает выпадение волос, придает им силу, укрепляет волосы придает блеск, стимулирует рост.
Масло бей согревает, устраняет дрожь при волнении.

Действие:
Приводит в норму артериальное давление.
Стимулирует кровообращение. Обладает противовоспалительным действие, помогает при лечении гриппа или простуды.

Подробнее...

В какие стоматологии стоит обращаться с ребенком

Зубная боль очень не приятная. Некоторые могут сказать, что нет ничего более неприятного и надоедливого, чем боль в зубах. Но проблема в том, что большинство случаев люди терпят. Однако, в отличии, например, от боли в желудке, зубная боль практически никогда сама не заканчивается. Кроме этого, она может усугубиться и привести к самым страшным последствиям. Так же не стоит забывать, что от боли в зубах очень часто не понимают болеутоляющее. В первую очередь это связано с тем, что те, которые продаются в аптеке без рецепта, не имеют сильного действия, которое требуется при боле в зубах. Так же стоит отметить тот факт, что болеутоляющие, которые продаются по рецепту,  имеют просто огромное количество побочных эффектов и без наблюдения врача, вы можете только усугубить состояние ваших внутренних органов. А что касается детей? Для них переживать острую зубную боль практически невозможно, так как это просто невыносимо. И если у ваших детей болят зубы, вам стоит сразу же обращаться к врачу. Но тут начинаются другие проблемы. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок получил качественное лечение, и получить его можно не в каждой клинике.

Подробнее...

Преимущества частных клиник

Современному человеку отлично известно о том, что купить здоровье просто невозможно. Поэтому важно уделять внимание каждому симптому, которыми организм выражает свою реакцию на те или иные заболевания. Это позволит своевременно приступить к устранению болезни и обеспечить для себя превосходное самочувствие. В то же время качественное лечение в современных условиях получить довольно сложно. Если выбор заключается между платными и бесплатными услугами, то лучше отдать предпочтение частной клинике, ведь здесь обычно пользуются современными методиками, позволяющими получить профессиональную помощь.

Подробнее...

Альтернативное лечение дженериками - интерфероновая терапия ушла в прошлое

Гепатит С продолжает оставаться огромной угрозой для всего человечества - в мире только официально зарегистрировано порядка 150 миллионов инфицированных людей. И это только приблизительное количество - за счет коварности болезни и сложностей в ее диагностировании специалисты уверены, что эту цифру можно умножать на два.

Подробнее...

Каково влияние кариеса на будущего ребенка

Ни дня кого не является секретом тот факт, что зубы, пораженные кариесом, являются резервуаром болезнетворных бактерий. Именно поэтому обеспокоенность будущей матери, страдающей этим недугом, абсолютно обоснована и не беспочвенна.

Кариес при беременности – весьма распространенная проблема, возникающая чаще именно в этот прекрасный период жизни женщины.

Подробнее...

Особенности выбора фитнесс-центра

Здоровый образ жизни - новая мода 21-ого века. Плохая экология, некачественные продукты питания, сидячий образ жизни являются факторами, сокращающими жизнь современному человеку.  Поэтому для того, чтобы быть красивым и жить долго, не получится обойтись без дополнительной физической активности.   Одним из популярных способов преодоления этой проблемы называют покупка абонемента в фитнесс-центр или тренажерный зал.

Подробнее...

Преимущества КТ

Здоровье человека является его главным богатством. По этой причине каждый из нас старается максимально быстро реагировать на любые симптомы, что часто позволяет избавиться от заболеваний на ранних этапах их развития. Благодаря современному оборудованию медицина позволяет диагностировать даже самые сложные для обнаружения болезни. Одним из самых эффективных решений в данном направлении продолжает оставаться использование компьютерной томографии. Именно она позволяет найти органическую причину болезни, что является главным этапом на пути к эффективному лечению. В то же время нет необходимости проводить вспомогательные исследования, которые не редко являются болезненными для пациента.

Подробнее...

Как найти хорошего педиатра?

Современный человек должен уделять достаточно внимания не только своему здоровью, но и здоровью своих близких. Особенно важно, чтобы детки получили качественную помощь, благодаря которой можно устранить различные заболевания еще на ранних этапах их развития. Для этой цели следует найти ответственного педиатра, который сможет назначить эффективное лечение и будет заботиться о самочувствии пациентов. Первоначально нужно обязательно уточнить у знакомых о том, где именно они проходят лечение в случае появления заболеваний. Стоит спросить также о том, насколько их устраивает уровень обслуживания. Если им не удалось порекомендовать хорошего врача, то следует продолжить поиски самостоятельно.

Подробнее...